Организация отдыха и оздоровления детей



Нормативные документы

  Оздоровление детей


№ п/п
Территория
Электронная почта
1
Артем
uno_artem@mail.primorye.ru
2
Арсеньев
ars@mo.primorsky.ru
3
Большой Камень
bkamen_ed@mo.primorsky.ru
4
Владивосток
gorono@vlc.ru
5
Дальнегорск
dalnegorsk-go@yandex.ru
6
Дальнереченск
mycbmyo@mail.primorye.ru
7
Лесозаводск
les_ed@mail.ru
8
Находка
uopo@nakhodka-city.ru
9
Партизанск
ptk@mo.primorsky.ru
10
Спасск
spk@mo.primorsky.ru
11
Уссурийск
uss@mo.primorsky.ru
12
Фокино
edu-fok@mail.ru
13
Анучинский
anuchinsky_ed@mo.primorsky.ru
14
Дальнереченский
dry@mo.primorsky.ru
15
Кавалеровский
kavmet@mail.primorye.ru
16
Кировский
mu_comou@list.ru
17
Красноармейский
yokrasakmr@mail.ru
18
Лазовский
laz@mo.primorsky.ru
19
Михайловский
mih@mo.primorsky.ru
20
Надеждинский
21
Октябрьский
okt@mo.primorsky.ru
22
Ольгинский
olgaono@mail.primorye.ru
23
Партизанский
pty@mo.primorsky.ru
24
Пограничный
pgr@mo.primorsky.ru
25
Пожарский
26
Спасский
spy@mo.primorsky.ru
27
Тернейский
trono@yandex.ru
28
Ханкайский
29
Хасанский
hasansky_uno@mail.ru
30
Хорольский
hor@mo.primorsky.ru
31
Черниговский
education@chernigovka.org
32
Чугуевский
chuguevka_kpo@mail.primorye.ru
33
Шкотовский
shk@mo.primorsky.ru
34
Яковлевский
yakov_ed@mail.primorye.ru

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Владивостокская специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад IV вида". Адрес: ул. Волкова, 3, г. Владивосток, 690092

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Владивостокская специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад II вида". Адрес: ул. Котельникова, 14, г. Владивосток, 690087

Государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении "Санаторная школа-интернат г. Владивостока". Адрес: Владивосток, Восточный пр-т, 34

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей п. Кавалерово". Адрес: ул. Гагарина, 16, п. Кавалерово Кавалеровского района, 692240

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка". Адрес: ул. Пионерская, 62, с. Покровка Октябрьского района, 692561

Государственное ОУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальная (коррекционная) школа - интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г.Артема". Адрес: ул. Кирова, 77, г. Артем, 692751

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Артемовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат". Адрес: ул. Буденного, 9, г. Артем, 692760

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов". Адрес: ул. Фрунзе, 4, г. Артем, 692756

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Владивостокская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1». Адрес: ул. Пушкинская, 19, г. Владивосток, 690091

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Владивостокская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2". Адрес: ул. Сафонова, 36, г. Владивосток, 690011

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида". Адрес: ул. Минеральная, 17, г. Владивосток, 690025

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида". Адрес: ул. Главная, 21, г. Владивосток, 690025

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Краснореченская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Горная, 1, с. Краснореченский, г. Дальнегорск, 692438

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Лесозаводская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат". Адрес: ул. Урицкого, 20, г. Лесозаводск, 692036

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Находки". Адрес: ул. Горького, 8, г. Находка, 692913

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Находкинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа". Адрес: ул. Сенявина, 15, г. Находка, 692909

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Вишневая, 8, г. Партизанск, 692874

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Спасская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Советская, 154, г. Спасск-Дальний, 692245

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Кузнечная 5, г. Уссурийск, 692508

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Гражданская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Комарова, 1, с. Гражданка Анучинского района, 692322

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Ракитненская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Советская, 25, с. Ракитное Дальнереченского района, 692110

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Первомайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Школьная, 26, с. Первомайское Михайловского района, 692641

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Раздольненская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: пер. Интернатский, 4, с. Раздольное Надеждинского района, 692485

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Полтавская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Ленина, 53, с. Полтавка Октябрьского района, 692573

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Николаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Суханова, 24, с. Николаевка Партизанского района, 692975

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат». Адрес: ул. Ленина, 10, п. Пограничный Пограничного района, 692582

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Монастырищенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Ленинская, 60, с. Монастырище Черниговского района, 692380

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Черниговская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Ленинская, 80, с. Черниговка Черниговского района, 692372

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Шкотовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". Адрес: ул. Лазо, 3, п. Шкотово Шкотовского района, 692815

Государственное специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа "Приморская специальная образовательная школа закрытого типа имени Т.М.Тихого". Адрес: ул. Каховская, 17, г. Уссурийск, 692506

Государственное образовательное учреждение "Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования". Адрес: Владивосток, ул. Станюковича, 28

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр Приморского края". Адрес: ул. Иртышская, 10, г. Владивосток, 690033


Государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом г. Артема". Адрес: ул. Фрунзе, 8, г. Артем, 692760

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 2 г. Владивостока". Адрес: ул. Сабанеева, 24, г. Владивосток, 690087

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 4 г. Владивостока". Адрес: ул. Космонавтов, 19 а, г. Владивосток, 690080

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом г. Лесозаводска". Адрес: ул. Челюскина, 10, г. Лесозаводск, 692036

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом г. Находки". Адрес: ул. Верхне-Морская,117, г. Находка, 692917

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом г. Партизанска". Адрес: ул. Чкалова, 32, г. Партизанск, 692864

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом г. Спасска-Дальнего". Адрес: ул. Ленинская,116, г. Спасск-Дальний, 692210

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1 г. Уссурийска". Адрес: ул. Комсомольская, 53, г. Уссурийск, 692525

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом с. Новогордеевка". Адрес: ул. Молодежная, 9, с. Новогордеевка Анучинского района, 692330

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом с. Ольховка". Адрес: пер. Школьный, 1, с. Ольховка Кировского района, 692097

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом с. Преображенка". Адрес: ул. Школьная, 1, с. Преображенка Кировского района, 692082

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом п. Преображение". Адрес: ул. Путинцева, 2, п. Преображение Лазовского района, 692998

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом п. Новошахтинский". Адрес: ул. Юбилейная,1, п. Новошахтинский Михайловского района, 692656

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом с. Вольно-Надеждинское". Адрес: ул. Геологов, 2, с. Вольно-Надеждинское Надеждинского района, 692480

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом п. Ольга". Адрес: ул. Калинина,10, п. Ольга Ольгинского района, 692450

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом с. Светлогорье". Адрес: ул. Хомякова,1, с. Светлогорье Пожарского района, 692028

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом п. Ярославский". Адрес: ул. Юбилейная, 47-а, п. Ярославский Хорольского района, 692270

Государственное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Детский дом с. Черниговка". Адрес: ул. Буденного,27, с. Черниговка Черниговского района, 692372

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом с. Чугуевка". Адрес: ул. Комарова, 13, с. Чугуевка, Чугуевского района, 692623

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Детский дом с. Яковлевка". Адрес: ул. Лазо, 11, с. Яковлевка Яковлевского района, 692361


Краевое государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 1"г. Владивостока. Адрес: Владивосток, ул. Куйбышева,1

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 2 г. Лесозаводск". Адрес: ул. Пушкинская, 33, г. Лесозаводск, 692042

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 3" г. Уссурийск. Адрес: ул. Агеева, 34а, г. Уссурийск, 690034

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 4" с. Покровка Октябрьского района Приморского края. Адрес: ул. Советов, 66, с. Покровка Октябрьского района, 692561

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей №6" г.Владивостока. Адрес: ул. Амурская, 90, г. Владивосток, 690002

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 9" г. Владивостока. Адрес: ул. Новожилова, 3, г. Владивосток, 690011

Государственное общеобразовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 10" п. Ольга Ольгинского района . Адрес: ул. Партизанская, 4, п. Ольга Ольгинского района, 692460

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей №11" г.Владивосток. Адрес: ул. Русская, 96, г. Владивосток, 690105

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 16" г. Уссурийск. Адрес: ул. Чичерина, 146, г. Уссурийск, 692527

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище №17". Адрес: ул. Кореннова 10, г. Партизанск, 692864

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 19" г. Артем. Адрес: ул. Кирова, 57, г. Артём, 692760

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 24 "Учпрофстрой" г. Артема. Адрес: ул. Карагандинская, 26, г. Артем 692754

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 27" г. Дальнереченска. Адрес: ул. Полтавская, 13, г. Дальнереченск, 692138

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 40" с. Новопокровка Приморского края. Адрес: ул. Советская, 111, с. Новопокровка Красноармейского района, 692171

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 42" п. Лучегорск. Адрес: 5 микрорайон, здание 6/2 - 5, п. Лучегорск Пожарского района, 692001

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 43" г.Владивостока. Адрес: Океанский пр., 88, г. Владивосток, 690002

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 50 с.Лазо Лазовского района". Адрес: ул. Ключевая, 22, с. Лазо Лазовского района, 692980

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище №52 с.Черниговка". Адрес: ул. Ленинская, 72, с. Черниговка Черниговского района, 692372

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 53" с. Чернышевка Анучинского района. Адрес: ул. Лазо, 20, с. Чернышевка Анучинского района, 692320

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 54 с. Чугуевка Приморского края. Адрес: ул. Лазо, 3, с. Чугуевка Чугуевского района, 692623

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 55" п. Кировский Кировского района. Адрес: ул. Набережная, 61, п. Кировский Кировского района, 692091

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище № 60 с. Михайловка". Адрес: квартал 5, дом 5, с. Михайловка Михайловского района, 692651

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Спасский педагогический колледж № 3". Адрес: Спасский район, с. Спасское, ул. Комсомольская, 108